25 мая прошел семинар в Москве

09.06.2015

25 мая прошел семинар для специалистов и руководителей проектных и монтажных организаций г. Москвы.

В отеле «Кортъярд Марриотт Москва Павелецкая» компания ООО «Торговый Дом Хортэк» провела новый семинар на тему: «Конденсационное отопительное оборудование HORTEK».
 

Актуальность данного мероприятия обусловлена тем, что в Евросоюзе в конце текущего года вступают в силу новые законодательные нормы, запрещающие применять для отопления зданий не конденсационные котлы.  Это значит, что  с 2015 года все новые жилые здания и все модернизируемые котельные должны быть спроектированы только на конденсационных котлах. В этом нет ничего удивительного -  в сравнении с обычным теплогенератором, конденсационный котел находится в абсолютном выигрыше, как по своему КПД (до 98%), по экономии газа (до 15-20%), так и низким выбросам вредных веществ в атмосферу. И в данный момент сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения, что за конденсационной техникой будущее.

Торговый дом Хортэк Москва Хортэк Москва семинар Семинар Торговый дом Хортэк
Хортэк Москва Хортэк Москва Семина по котельному оборудованию HORTEK


Торговый Дом Хортэк нацелен на применение и использование только новых и передовых решений.

Поэтому наша компания применяет уникальные во многих отношениях новые конденсационные котлы HORTEK:

Семинар прошел в русле живого диалога с аудиторией, в составе которой было много интересных технически грамотных инженеров и руководителей (таких компаний «Мосинтерм», «Резиденция И.С.К.Р.А.», «ХайТермо», «МагистральГазСервис», «Компания ПРОТОН+», «ГК «Термоинжсервис» и др.)

Главный специалист компании «Торговый Дом Хортэк» - к.т.н. Попов Иван Сергеевич, учитывая свой практический и жизненный опыт в проектировании и строительстве котельных, представил оборудование Hortek в сравнении с аналогами от ведущих европейских брендов.

По отзывам присутствовавших оборудование Hortek обосновано считается одним из лучших в линейке конденсационной отопительной техники.

 

Производство газовых конденсационных котлов и котельного оборудования © 2020 HORTEK . Все права защищены.