Обучение сервисных компаний

09.11.2015

 

02 ноября 2015 года на базе ООО «Фирма «Зевс-Сервис» (г. Люберцы) и ООО «РС-Энерго» (г. Балашиха) прошло очередное выездное обучение для сервисных специалистов. 15 профессионалов этих компаний стали активными участниками этого мероприятия.

Программа обучения включила в себя ряд презентаций, проведенных главным техническим специалистом ООО «Торговый Дом Хортэк» - к.т.н. Поповым Иваном Сергеевичем. Совместно с участниками обсуждался вариант построения котельной 3 МВт на промышленных котлах HORTEK (Испания) серия HL (HLD), а также особенности и преимущества таких технических решений.

Такая насыщенная информацией презентация не утомила участников, потому как по сложившейся традиции проходила в режиме открытого диалога-дискуссии. По словам представителей сервисных центров, принимавших в ней участие, в рамках таких мероприятий, есть возможность не только детально ознакомиться с особенностями новых технологий в работе сервисных служб, но и активно обмениваться полученным опытом. Немаловажную роль сыграли консультации и комментарии, поступавшие от экспертов в ходе обсуждения интересующих вопросов.

Мы благодарим всех сервисных партнеров компании ООО «Торговый Дом Хортэк», работающих с оборудованием HORTEK за активное участие в обучении и надеемся на укрепление нашего сотрудничества!


Обучение сервисные центры  Обучение котлы HORTEK

Производство газовых конденсационных котлов и котельного оборудования © 2020 HORTEK . Все права защищены.